ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые интересные видео из уральских соцсетей

Самые интересные видео из уральских соцсетей

30 мая 2022

Подростки, дерзко ограбившие среди ночи продуктовый магазин, танец на козырьке подъезда и корова, забодавшая проезжавший мимо автомобиль.

Начало летних каникул отметили четыре подростка из Екатеринбурга. Ранним утром житель дома на улице Московской снял из окна своей квартиры дерзкое ограбление продуктового магазина. По его словам, малолетние грабители разбили окно, залезли в помещение, выбрались оттуда уже с пакетами, полными продуктов, и пустились наутек. Однако на полпути внезапно бросили добычу и что есть духу побежали в противоположную сторону. Мужчина утверждает, что они заметили машину охраны и, видимо, решили не испытывать судьбу.

А в Нижнем Тагиле жителей дома на улице Ильича не на шутку перепугали своеобразные танцы. Забравшись на козырёк подъезда, молодой человек в неадекватном состоянии перебегал с места на место и выкрикивал непонятные слова. Люди предположили, что парень находился под воздействием наркотиков. В комментариях пользователи утверждают, что позже он спустился вниз и начал кидаться на прохожих, усмирить его смог только прибывший наряд полиции.

Очень странное ДТП произошло в посёлке Луговской Свердловской области. Там корова боднула проезжавший мимо автомобиль. Как сообщают очевидцы, рогатая бросилась на собаку, бежавшую за машиной, но удар пришёлся в борт легковушки. В комментариях пользователи предположили, что таким образом корова спасла пёсика, который иначе мог угодить под колёса. Местные жители утверждают, что подобные инциденты здесь происходят регулярно, а власти не предпринимают ничего, чтобы организовать выпас скота и животные бродят по всему району без присмотра.

В Екатеринбурге на улице Вайнера рубль жестоко избил доллар. Шуточную драку двух людей в ростовых костюмах купюр сняли на видео очевидцы. Судя по всему, заморская валюта попыталась дать отпор, однако не выдержала и спаслась бегством. 

Вверх