ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Обзор лучших видеороликов от уральских интернет-пользователей

Обзор лучших видеороликов от уральских интернет-пользователей

31 мая 2022

Вода, которая вместо бензина оказалась в баках автомобилей жителей Ирбита, верблюд, гуляющий по улицам Екатеринбурга, и любопытная ворона Чила.

Думали бензин, а оказалась вода. Автомобилисты Ирбита жалуются на одну из местных заправок. Машины после заправки там смогли проехать лишь несколько километров и заглохли. Осмотр в одном из автосервисов показал, что в топливе — вода. А потому сейчас как минимум трое автовладельцев вынуждены оставить своих «ласточек» в сервисе для промывки топливной системы и уже готовят обращения в суд.

Что у него в голове? В Первоуральске жители одного из домов сняли, как молодой человек пытается оторвать дворники у припаркованных во дворе автомобилей. И ему это удается. Причина такого поведения становится понятной, если приглядеться к неровной походке и бутылке алкоголя в руке вандала. Владельцы попорченных автомобилей планируют обратиться в полицию.

Заасфальтированную тропинку длиной всего в несколько метров обнаружили жители Краснотурьинска недалеко от города возле одного из оздоровительных лагерей. Куда она ведёт – неизвестно. А подписчики под этим видеороликом уже накидали десяток мест в Краснотурьинске, где сегодня очень пригодился бы этот асфальт.

Не хочется думать, как этот пёс оказался в сетке футбольных ворот, но, вероятно, здесь не обошлось без помощи людей. Прохожие обратили внимание на визг животного, выбраться самостоятельно он просто не мог. Приехавшим спасателям пришлось продемонстрировать необыкновенную ловкость рук: не порвав нити, они смогли освободить животное.

По улицам не слона водили, а верблюда. Животное не менее экзотичное для Екатеринбурга.  Однако смотрелся он на улицах уральской столицы весьма органично и похоже хорошо себя чувствовал, вальяжно прогуливаясь по улицам, соблюдая правила дорожного движения.

Героиней следующего видео стала ворона Чила из Центра реабилитации диких птиц «Халзан». Как и все представители этого класса птиц, она очень любопытна и любознательна. Ни один новый предмет не обходится без её внимания. Досталось и старому чайнику, который Чила обнаружила во время одной из освежающих прогулок по весеннему лесу. Оказалось, что с этим предметом можно не только поиграть, но и воды из него испить. А ещё можно постучать клювом о металлическое дно. В общем, по-настоящему ценная находка.

Вверх