ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые популярные уральские интернет-видео

Самые популярные уральские интернет-видео

2 июня 2022

Что ищут во дворах Нижнего Тагила молодые люди, зачем машину автолюбительницы зажали бетонными блоками и удивительные облака, которые можно увидеть только летом и только ночью. Самые интересные видеоролики, набравшие больше всего просмотров в интернете.

Судя по всему, для Нижнего Тагила это уже привычная часть городского пейзажа. Накануне в соцсетях обсуждали видео с молодыми людьми, которые на улице Энтузиастов, нисколько не стесняясь, занимались поисками так называемых закладок — спрятанных запрещенных веществ. А на этой съёмке уже улица Циолковского, но суть та же. Доколе? — обращаются одни подписчики к правоохранительным органам. А другие с неиссякаемым чувством юмора предполагают, что мужчины просто ищут ключи.

Оказалась в бетонном плену. Жительница Екатеринбурга, приехав поздно вечером с работы, как это часто бывает, долго не могла найти место для парковки. Нашла на вид безопасное место, без запрещающих знаков. Однако, каково же было ее удивление, когда утром автолюбительница увидела свою ласточку зажатой между двух бетонных блоков. Сюда её сдвинули рабочие, которым малолитражка помешала везти стройматериалы. Такой вот черный юмор, однако владелице, вынужденной вызывать трактор, чтобы разблокировать свой автомобиль и опоздавшей на работу, вряд ли было смешно.

Такое ощущение, что это не окраина мегаполиса, а природный парк. Жители Академического района в Екатеринбурге вновь стали свидетелями прихода лесных гостей. На этот раз молодой листвой в нескольких метрах от оживленной дороги, решил полакомиться самец косули. Он так похож на мультяшного Бемби, восхищаются этим видео подписчики. К слову сказать, героем одноименной сказки австрийского писателя Феликса Зельтена был оленёнок.

От бессонницы теперь можно получать удовольствие. Серебристые облака, их еще называют светящимися ночными облаками, увидеть можно только летом и только в темное время суток. И, кстати, ученые до сих пор спорят о том, как они образуются на высоте в 85 километров.

Вверх