ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие и самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

Лучшие и самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

3 июня 2022

Женщина, которая бросает в детей инструменты, мужчина, заступившийся за соседа и попавший в больницу с проломленной головой, и первый урок по нырянию от мамы-утки.

В Берёзовском мужчина вступился за пенсионера, который живёт по соседству. Его участок, по словам очевидцев, приглянулся предприимчивым цыганам-скупщикам металлолома, которые, пользуясь беззащитностью пожилого человека, начали без спроса забирать с его участка старые железные вещи. Но на его защиту встал молодой сосед. Словесный конфликт перерос в драку с использованием металлической палки.

В результате металл удалось отстоять. Но заступник попал в больницу с проломленной головой. Скупщики пригрозили всем скорой расправой, но после того как видео попало в Интернет, всех участников драки задержала полиция.

А в Нижнем Тагиле камера видеонаблюдения запечатлела, как разъярённая полураздетая женщина бросила молоток в спокойно играющих детей. Судя по всему, алкоголь помешал даме вложить в бросок всю силу, однако снаряд долетел до ребят, по касательной задел 7-летнюю девочку. Врачи зафиксировали гематому. Мама уже написала заявление в полицию.

Не открывайте двери незнакомым людям. В Октябрьском районе Екатеринбурга замечены лже-инспекторы «Водоканала», которые пользуясь тем, что днём дома только пенсионеры, интересовались качеством воды и пытались навязать пожилым людям покупку дорогих фильтров. Предъявить необходимые документы девушки не смогли, а увидев, что их снимают, спешно покинули подъезд.

Тысячи просмотров и лайков: мама утка вывела утят на водную прогулку. Как и положено в детском возрасте, развлечение здесь совмещают с обучением: можно и поплавать, и научиться вылавливать из воды сладкие водоросли. Лучшее пятничное видео!

Берите пример с 11-летнего спортсмена из Нижнего Тагила. Полтора месяца упорных тренировок и вот уже парень рекордсмен по горизонтальной стойке на согнутых руках. В таком положении он простоял минуту и шесть секунд.

Вверх