ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые популярные уральские интернет-видео

Самые популярные уральские интернет-видео

7 июня 2022

Велосипедного вора, державшего в страхе весь Академический район, еще не поймали; электроопора, которая держится на честном слове; и прогулка утят по центру Екатеринбурга. Все самые интересные видеоролики, набравшие больше всего просмотров в интернете.

Они точно держатся на честном слове! В Асбесте горожане сняли, как монтажники пытаются поднять опору линии электропередач, которая, так сказать, устала стоять и прилегла на стену дома, хорошо, что не в окно. Пока обесточивали, пока поднимали, упал второй столб: сработал, наверное, эффект домино.

Соскучились? Да, его еще не поймали. Гроза велосипедов Академического района продолжает освобождать подъезды от двухколесного транспорта. Он по-прежнему скрывает лицо от камер, все также делает вид, что он здесь живет и заходит в здание вместе с жильцами, а покидает его уже не один, а с велосипедом. Мы обещали показать вам кадры с его поимкой? Верим, надеемся и ждем, что это произойдет уже в ближайшем будущем!

Надеемся, что без наказания не останутся и эти люди. В Висимском заповеднике местные сотрудники спасли бобра из браконьерской ловушки. Его пытались поймать с помощью тросовой петли. Люди обратили внимание на животное, которое вместо того, чтобы убегать от них, сидело и не двигалось с места. Оказалось, оно было обездвижено веревками. Грызуна освободили и рядом заметили еще несколько таких запрещенных орудий охоты. Их тоже уничтожили и направили сообщение в Кировградское общество охотников и рыболовов.

Они ведь даже не приживутся, если их так выдергивать из земли! Камера видеонаблюдения запечатлела, как женщина даже не выкапывала, а просто дергала цветы, кем-то любовно посаженные на одной из клумб на Вторчермете. Вопросом задаются и подписчики: если в вазу, то зачем рвать с корнем, да и не стоят они долго в воде? А если к себе на дачу, зачем тогда повреждать корневую систему?

Что это — метеорит или к нам в гости пожаловали инопланетяне? Жители Екатеринбурга ночью заметили в небе над уральской столицей яркий святящийся объект, который сгорел в атмосфере. В общем, если не успели ночью, то загадывайте желание сейчас.

Жители Академического наблюдают не только за воришками. Здесь в парке гуляют косули, а на улочках часто можно стать свидетелями такой вот милой прогулки мамы утки с утятами. Ровным строем шаг в шаг – на зависть воспитательницам в детском саду!

Вверх