ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые популярные уральские интернет-видео дня

Самые популярные уральские интернет-видео дня

8 июня 2022

Самокатчики, исполняющие цирковые трюки на дороге, драка в такси, удивительная сила рук и чудесное спасение котика. Самые интересные видеоролики, набравшие больше всего просмотров в интернете.

«Откуда в них столько жестокости?» Это слова из поста тагильчанки, которая стала свидетельницей жестокого обращения с животными. Женщина запечатлела, как лошадей пытаются буквально «утрамбовать» в тесный грузовичок, а тех, кто не спешит, подгоняют пинками. Правда, женщину никто не поддержал: в комментариях под постом тагильчане обратили внимание, что животные не выглядят неухоженными, а девушки, которые их загоняют в фургон, аккуратно убирают в мешок все следы, так сказать, жизнедеятельности животных. Да и грубых пинков на видео никто не разглядел. В общем, сколько людей, столько и мнений!

А это эффектное видео словно взято из фильма и исполнено профессиональными каскадерами. Но на самом деле это обычный день из жизни уральского мегаполиса. К счастью, обошлось без травм и повреждений автомобиля. Ну и получается, что самокатчик ехал по главной, а автомобиль начал совершать поворот, не убедившись в безопасности манёвра. Но это редкий случай, гораздо чаще виновниками аварий становятся самокатчики. Так, только за пять месяцев этого года сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности 167 нарушителей на самокатах. В общем, соблюдайте правила дорожного движения!

А это будни таксистов уральского мегаполиса и оказывается, вполне мирная профессия вовсе не такая уж и мирная. Один из уральских таксистов пожаловался на пассажира, который его избил прямо во время поездки. По словам водителя, мужчина севший в автомобиль, сразу начал нецензурно комментировать его стиль езды и вскоре от слов перешел к делу. Итогом такой вот поездки стали многочисленные гематомы головы и больничный. Пострадавший намерен обратиться в полицию.

А вам слабо? Альфия Хайруллина переписала российский рекорд! Она смогла на одной руке держать упор на брусьях 36,17 секунд! Тагильчанке потребовалось два с половиной месяца упорных тренировок чтобы улучшить предыдущее достижение.

И очередное чудесное спасение. Как часто бывает в это время года, кот, одурманенный запахом свежей листвы, отправился на поиски приключений и выпал из окна квартиры на восьмом этаже! Остался жив и приземлился на бетонный козырек, куда и отправились приехавшие зооспасатели.  Горе-путешественника обнаружили, вернули хозяевам, а те сразу отправились в круглосуточную ветклинику. Диагноз – травма челюсти и пневмоторакс, в общем, вряд ли котик в ближайшем будущем захочет путешествовать, но в целом хеппи-энд.

Вверх