ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые популярные уральские интернет-видео

Самые популярные уральские интернет-видео

9 июня 2022

Нарушитель, удирающий от полицейских на тракторе; дерзкие воришки в магазинах Верхней Пышмы; чудесное спасение голубя и мужественные водители Нижнего Тагила, перекрывшие движение ради того, чтобы мама-утка перевела через дорогу своих утят. Все самые интересные видеоролики, набравшие больше всего просмотров в интернете.

Хотел скрыться от полиции на… тракторе. В Горном Щите общественники обнаружили предприимчивых граждан, которые незаконно торговали землёй. Хорошо хоть не воздухом. Полицейские обнаружили тракториста, который и осуществлял продажу. На просьбу выйти из кабины тот дал по газам и попытался уехать по пашне от преследователей, причем прямо с представителем полиции на подножке. Отчаянный тракторист пытался оказать сопротивление даже после того, как его догнали. За неповиновение сотрудникам органов ему теперь грозит неделя ареста. За это время предстоит разобраться ещё и в том, кто организовал бизнес по продаже грунта.

Жители Сухого Лога возмущаются ремонтом дорог. По их словам, асфальт клали в дождь и, видимо, поэтому он разрушается буквально на глазах. Подписчики задаются вопросом: через сколько дней здесь понадобится новый ремонт, через неделю или две? Голосование, так сказать, открыто. Хотя сами дорожники объясняют: это просто временный ямочный ремонт.

Суровое уральское лето. Накануне в Нижнем Тагиле местные жители наблюдали не только грозу и ливень, но и град. Некоторые были размером с крупную горошину.  садоводы теперь переживают за свой урожай.

Она сказала им «кря-кря», что на утином значит «спасибо»! В Нижнем Тагиле живут не только суровые, но и добрые мужчины. Они перекрыли движение на одной из оживленных трасс, чтобы пропустить маму-утку с утятами. никто не сигналил, все понимали важность этой миссии. А процессия прошествовала через дорогу, махнув на прощание хвостиком.

И гибельное любопытство. Зооспасатели Екатеринбурга извлекли голубя из водосточной трубы. Может, он хотел там уединиться от городской суеты? Местных жителей привлек шум, и они вызвали специалистов. Чтобы достать птицу, им пришлось отвёрткой и щипцами разъединять стык труб. Когда, наконец, удалось создать отверстие, стало видно, что там копошится голубь. Видимо, провалился в трубу с крыши и застрял на согнутом ее участке. Когда его отпустили, он улетел, даже не поблагодарив своих спасителей. 

Вверх