ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые популярные уральские видео из интернета

Самые популярные уральские видео из интернета

10 июня 2022

Велосипедный воришка, на этот раз позарившийся на транспорт мальчика-инвалида; грибники, которые вместо тихой охоты занимались тушением огня на свалке, и утренняя пробежка лосей. Самые интересные видеоролики, набравшие больше всего просмотров в интернете.

Вот уж точно «сгорел на работе». В Екатеринбурге на улице Шварца воспламенился автомобиль коммунальной службы, который до этого усердно мёл и пылесосил тротуар. Пожарные прибыли на место уже через четыре минуты и быстро справились с огнём. Но машина восстановлению уже точно не подлежит. Хорошо хоть водитель не пострадал. По его мнению, причиной случившегося могло стать замыкание электропроводки.

Вместо грибов –- тушение огня и ожидание пожарных. Екатеринбуржцы сняли горящую свалку недалеко от Ганиной Ямы. По их словам, вряд ли отходы загорелись сами, скорее всего кто-то поджёг. Горожане выхвали спасателей и до их приезда пытались сами локализовать возгорание, чтобы огонь не распространялся на деревья. И хоть в итоге остались без грибов, зато спасли зеленые насаждения.

Так захотелось побоксировать, что решил просто вынести перчатки. Так шутят в комментариях под этим видео. Хотя продавцам не до смеха. В Нижнем Тагиле разыскивают мужчину, который, зайдя в магазин спорттоваров, просто взял понравившуюся пару боксерских перчаток и был таков. Наверное, уже где-то тренируется.

Может, он увидит эти кадры, узнает, кого обокрал, и вернет похищенное? В Екатеринбурге очередной велосипедный воришка позарился на двухколесный транспорт мальчика-инвалида. Родители купили ему велосипед на 11 лет, но ребёнок так и не успел на нем прокатиться. Взрослые уже написали заявление в полицию.

А эту утреннюю пробежку сняли в районе Верхней Пышмы. На кадрах видно, как два лося бегут, постепенно увеличивая темп. В общем, все как положено: бег трусцой попеременно с ускорением. Берите пример, бегайте по утрам и будете здоровы! Хотя среди комментариев, кроме версий оздоровительного бега, была и еще одна — торопятся на завтрак. Тоже имеет право на существование!

Вверх