ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

14 июня 2022

Водитель автобуса, превративший улицу в клетку для боев без правил, мужчина, забывший оплатить товар в магазине, лось-акробат и очередной рекорд юного гимнаста из Верхней Пышмы.

Спутал улицу с октагоном. В Нижнем Тагиле водитель пассажирского автобуса решил устроить поединок без правил прямо посреди дороги. По словам очевидцев, пожилой мужчина просто подошёл к водительскому окошку, чтобы что-то спросить. Поэтому особенно непонятен взрыв ярости, который обуял водителя. Он выскочил из кабины и начал избивать пенсионера. Интересно, что несмотря на полный автобус, разнимать драку пришлось даме.

А следующим кадрам сложно найти хоть какое-то правдоподобное объяснение. Мужчина пришёл в магазин вместе с дочкой и прямо на её глазах просто взял с прилавка понравившуюся колбу для кофеварки и был таков. Владельцы магазина просят вернуться и оплатить товар или они вынуждены будут обратиться в полицию. Ведь существует крохотный, но шанс, что он просто забыл заплатить.

Не взял препятствие. Камеры наблюдения Каменска-Уральского зафиксировали необычное ДТП: прямо на оживленную дорогу в центре города выбежал лось, где столкнулся с автомобилем. Очевидцы говорят, что животное не пострадало, уже после его видели с аппетитом поедающего яблоневую листву. А вот автомобиль придется ремонтировать.

В Среднеуральске местные жители смогли запечатлеть на видео стаю молодых диких кабанов, прежде чем перебежать дорогу, они убедились, что по ней не едут машины. Подписчики в комментариях отмечают их худобу, однако специалисты не устают напоминать: диких животных прикармливать не стоит.

Если бы папа не сказал хватит, он бы продолжил. Юный свердловчанин Андрей Киселев обновил один из рекордов России. В Москве он 151 раз за один подход вышел в стойку на брусьях. Юному гимнасту из Верхней Пышмы уже принадлежит ряд рекордов, этот список он продолжил ещё одним.

Вверх