ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Металлурги из Мурманска ищут деловых партнеров на Урале

Металлурги из Мурманска ищут деловых партнеров на Урале

15 июня 2022

В Екатеринбург приехали представители одного из крупнейших горно-металлургических предприятий Заполярья. «Мы планируем большие проекты по строительству и модернизации производства. Для этого нам нужны мощные, сильные, надёжные подрядные организации. Поэтому приехали познакомиться, рассказать о себе, узнать, что вы можете предложить – импортозамещение сейчас актуально, с этой целью и приехали», — сказал заместитель генерального директора горно-металлургической компании Андрей Пидемский.

За круглым столом собрались представители уральских заводов и члены делегации из Мурманска. По словам гостей, они ищут тех, кто будет выполнять ремонтные работы и поставлять необходимое оборудование. Кроме того, специалисты из Заполярья уже довольно активно сотрудничают с предприятиями Уральского региона, один из контрактов промышленники планируют подписать сегодня. А для свердловчан мурманское предприятие является потенциально важным заказчиком, с которым нужно налаживать деловые связи.

«Мы поставляем высоковольтное силовое оборудование – это силовые трансформаторы, высоковольтную аппаратуру, соответственно заводы, которые они строят, реконструируют, очень нуждаются в этом оборудовании современном. Мы их будем делать. Везде там оборудование специфическое, требуется дополнительная разработка, дополнительная предпроектная проработка. Проекты очень долгие, поэтому рассчитываем сотрудничество развивать с ними, участвовать в их проектах», — рассказал директор по продажам высоковольтной аппаратуры промышленного предприятия Дмитрий Деев.

Вверх