ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Они выполнили служебное задание и вернулись без потерь

Они выполнили служебное задание и вернулись без потерь

20 июня 2022

В Екатеринбурге тожественно встретили поезд с группой бойцов Нижнетагильского ОМОНа. Сотрудники Росгвардии приехали с Украины, где участвовали в специальной военной операции.

Всего с Донецкой народной республики после выполнения боевого задания на Урал вернулись 57 сотрудников Нижнетагильского отряда ОМОН «Рассвет». На протяжении 4 месяцев, с самого начала специальной военной операции, они выполняли боевые задачи, связанные с сохранением общественного порядка.

На перроне железнодорожного вокзала их встречали как героев. Многим из сотрудников Росгвардии вручили награды и памятные подарки. Сразу после прибытия все отправились к месту дислокации, в Нижний Тагил. Там им предстоит пройти санаторно-курортное лечение, а уже после они вновь приступят к выполнению своих служебных обязанностей. «Для нас самое важное, что без потерь и без ранений вернулись ребята. В течение месяца будут проводиться реабилитационные мероприятия психологического, медицинского характера. Санаторно-курортное лечение будет организовано. Восстановление боеспособности и вновь будем выполнять задачи», — сказал заместитель командующего войск национальной гвардии УрФО Александр Голосов.

Вверх