ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

4 июля 2022

Безумные прыжки в воду, нападение злой собаки на ребёнка и ДТП с участием очень дорогого автомобиля.

Повторять не рекомендуется, но, видимо, очень хочется. В Екатеринбурге ещё один экстремал прыгнул с парапета Плотинки в бурлящую Исеть.

Похожую картину горожане уже наблюдали на прошлой неделе, тогда в воду прыгал блогер, который перед этим несколько раз отрепетировал трюк. За это его, кстати, вызвали в полицию и оштрафовали. Сам экстремал предупреждал других, чтобы они ни в коем случае не повторяли опасный прыжок, но последователи все равно нашлись.

Правда, у этого молодого человека техника была не такой отточенной — сальто он перекрутил и в воду вошёл неудачно. К счастью, как сообщают очевидцы, обошлось без происшествий, но для молодого человека это будет поводом задуматься. Тем более что по данным МЧС, с начала лета на водоемах Свердловской области погибли уже 14 человек.

Прогулка на свежем воздухе едва не обернулась бедой. В коттеджном посёлке на ребёнка набросилась агрессивная собака. По словам его родителей, малыш вместе со сверстниками пошёл в гости. То, что произошло дальше, запечатлела камера видеонаблюдения. С соседнего участка внезапно выскочила крупная собака, похожая на немецкую овчарку, и попыталась схватить мальчика за ногу. К счастью, рядом оказалась тетя пострадавшего, она отогнала собаку. По её словам, ребёнок отделался ушибом, однако не на шутку перепугался. Соседи утверждают, что уже не раз жаловались на агрессивного пса и требовали от хозяев посадить его на цепь, однако те игнорировали все замечания. Теперь же написано заявление в полицию.

Свидетелями неприятной картины стали пассажиры автобусного маршрута №056 в Екатеринбурге. По их словам, одна из попутчиц была пьяна, курила прямо в салоне и отказывалась оплачивать проезд. При этом материла и кондуктора, и всех вокруг. Ко всему прочему пассажиры утверждают, что видели у неё в руке нож. Чем все закончилось — неизвестно, не исключено, что после угроз холодным оружием водитель все же вызвал полицию. Главное, что никто не пострадал.

В аварии на пересечении улиц Малышева и 8 Марта пострадал очень дорогой автомобиль. Столкнулись электросамокат и Lamborghini.

Впрочем, переживать за водителя самоката не стоит, по его словам, которые подтверждают и очевидцы, он начал пересекать перекресток на зеленый свет, а когда загорелся красный, Lamborghini внезапно поехал, не дав самокатчику закончить маневр. Так что водители решили вопрос мирно и не стали обращаться в ГИБДД. Мужчина за рулём самоката не пострадал, а вот бамперу иномарки досталось.  Ремонт явно влетит в копеечку, судя по ценам на эту модель, которые доходят до 20 миллионов рублей.

Вверх