ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

6 июля 2022

На Вторчермете неизвестный снова сбросил камни на припаркованные машины, а на трассе Екатеринбург-Серов видеорегистратор запечатлел очень опасный манёвр, который едва не привёл к массовой аварии.

На улице Дорожной в Екатеринбурге неизвестный снова закидал машины камнями. В этот раз один из булыжников едва не угодил в голову прохожему. Судя по всему, осколки кирпичей летели с балкона девятого или десятого этажа.

Подобный случай произошёл ровно неделю назад в том же дворе. Тогда пострадали два автомобиля. Видимо, хулиган вошёл во вкус: в этот раз повреждения получили три припаркованные машины. Их хозяева вызвали полицию, которая уже проводит проверку. Жители переживают за свою безопасность и думают о том, как самим вычислить злоумышленника.

На Уктусе на берегу Исети местные жители заметили брошенную автоцистерну. Они предположили, что её водитель хотел слить содержимое в воду и заехал в кювет, но тяжёлая машина застряла и не смогла ни спуститься к реке, ни подняться обратно на дорогу. В таком виде она простояла всю ночь. Водителя в салоне нет. Машину придётся доставать эвакуатором, а в случившемся будут разбираться сотрудники полиции.

На участке между Красноуральском и Кушвой водитель чудом избежал столкновения с самосвалом. На узкой дороге грузовик внезапно решил обогнать другой автомобиль и выехал на встречную полосу. Тот едва успел уйти от столкновения и, по его словам, отделался разорванным колесом. Этот случай вызвал жаркие споры в комментариях. Одни утверждали, что водитель самосвала просто отвлёкся от дороги или решил обогнать машину, не задумываясь о последствиях, в то время как другие предположили, что у грузовика могли отказать тормоза.

Прогуливаясь с ребёнком во дворе дома на улице Зари, жительница Нижнего Тагила заметила в траве белку. Судя по всему, та была ранена или больна, поскольку не пыталась убежать и выглядела обессиленной. Побоявшись взять белку на руки, автор видео подняла её за хвост и переложила в кусты, подальше от проезжей части. Поступок женщины возмутил многих пользователей соцсетей, которые упрекнули её в том, что она не отнесла белку к ветеринарам. Другие комментаторы её поддержали и напомнили о том, что дикие животные переносят множество опасных инфекций и даже в таком состоянии могут серьёзно навредить здоровью человека.

Вверх