ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Телеканал «МУЛЬТ» ищет таланты!

Телеканал «МУЛЬТ» ищет таланты!

8 июля 2022

Телеканал «МУЛЬТ» ищет самых креативных юных аниматоров и предлагает пофантазировать, как может выглядеть логотип канала.

1 июня, в свой День рождения, канал запустил Всероссийский конкурс «Юный аниматор телеканала «МУЛЬТ» медиахолдинга «Цифровое Телевидение» (ВГТРК и «Ростелеком»).

Участникам предлагается включить воображение и придумать свое оформление логотипа телеканала. Механика проста: скачать и распечатать файл с анимацией с сайта konkurs.tlum.ru взять карандаши, краски, мелки, цветную бумагу или пластилин, создать видео, GIF или PDF и выложить свою работу на сайт. Профессиональное жюри оценит все работы и определит победителей.

Прием работ продолжается до 31 июля, итоги конкурса будут подведены 20 августа. Победители будут выбраны в двух возрастных категориях: от 6 до 10 лет и от 11 до 15. Список победителей будет опубликован в официальной группе телеканала «МУЛЬТ» в социальной сети Вконтакте.

Лучшие работы будут показаны в эфире телеканала «МУЛЬТ»! Период проведения конкурса с 1 июня по 20 августа 2022 года. Подробности на сайте konkurs.tlum.ru.

Вверх