ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые популярные ролики из уральских соцсетей

Самые популярные ролики из уральских соцсетей

12 июля 2022

Пожар на балконе, который потушили случайные прохожие, вандалы, разозлившие жителей целой улицы, и заяц на улицах Нижнего Тагила.

Поступок нескольких жителей Екатеринбурга восхитил пользователей соцсетей. Они самостоятельно потушили пожар на балконе жилого дома, не дожидаясь прибытия спасателей. Возгорание на втором этаже здания на улице Евгения Савкова заметили случайные прохожие, хозяев дома не оказалось. Очевидцы сразу позвонили в МЧС, но решили действовать на опережение. Они принесли из соседнего магазина лестницу, залезли в открытое окно и боролись с огнём до прибытия пожарных. Выяснилось, что загорелась табуретка, стоявшая на балконе. Возможно, в открытое окно залетел окурок с верхних этажей.

Следующий поступок напротив возмутил жителей Каменска-Уральского. Камера видеонаблюдения запечатлела двух ребят, которые заходят в здание детской поликлиники на улице Карла Маркса, а спустя несколько секунд появляются с самокатами в руках и пускаются на них наутёк. Как говорится, не пойман – не вор.

Владельцам машин из Академического наверняка очень хочется поймать того, кто по ночам занимается вредительством. Там неизвестные разрисовали припаркованные автомобили.

Сдержать эмоции автору видео не удается. По его словам, линии, нанесённые краской, появились на всех машинах, стоявших поблизости. Чтобы вернуть всё в прежний вид, придется раскошелиться. В полиции уже начали проверку, и люди надеются, что вредители будут найдены.

А в Нижнем Тагиле жильцы дома на улице Парковой обнаружили во дворе нежданного гостя. Рано утром возле подъездов бегал крупный заяц. Откуда он тут взялся, людям остается только гадать, хотя дома расположены на окраине города, и совсем рядом начинается лес. Косому в нём стало слишком голодно или захотелось общества.

Фото: интернет-портал Е1.ru

Вверх