ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

18 июля 2022

Драка с уличным фонарём, обман с тысячной купюрой и дикий кабан на улицах Нижнего Тагила. Видеоролики, которые сейчас активно обсуждают в уральском сегменте Интернета.

Ловкость рук и стопроцентное мошенничество. В объектив камер видеонаблюдения одного из магазинов Нижнего Тагила попали фокусы местных женщин, которые действуют по одной и той же схеме: просят продавца показать им определенный товар, якобы собираясь расплатиться купюрой номиналом в тысячу рублей, а затем забалтывают его и пока тот ищет нужную позицию на полке, убирают купюру заодно забирая и сдачу, и покупку. Пользователи соцсетей уже откликнулись, что видели мошенниц в нескольких местных магазинах и посоветовали продавцам брать деньги не отходя от кассы.

В этой битве выиграют самые стойкие! В объектив видеокамеры уличного наблюдения попал очень необычный бой: уралец решил побоксировать, но, видимо, соперника достойнее, чем уличный фонарь не нашел. Пользователи социальных сетей шутят: если в городе отключат свет, этот боец продолжит бой с тенью, а пользователь, который снял видео, пообещал обратиться в полицию.

В Северном посёлке Нижнего Тагила жители заметили кабана, который неспешно прогуливался вдоль дороги и поспешил скрыться, как только услышал звук подъезжающей машины. Автор видео попробовал привлечь внимание животного, но попытка не увенчалась успехом.

Пользователи соцсетей уже придумали кабану имя Пумба — в честь известного мультяшного персонажа. А некоторые отметили, что ранее в этом районе уже замечали лис и медведей, так что жители предположили, что теперь это не посёлок, а заповедник. Конечно, милой такую встречу нельзя не назвать. Но быть осторожнее всё-таки стоит.

Вверх