ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

19 июля 2022

Плавание с риском для жизни, кондуктор с профессиональным выгоранием и уроки мгновенной кармы. «Вести-Урал» в один обзор собрали наиболее популярные видеоролики из уральских соцсетей, которые за последние сутки вызвали самый большой резонанс и обратили на себя внимание пользователей Интернета.

Утро для некоторых жителей Уралмаша начинается не с кофе, а с хорошей трёпки. Группа мужчин превратила детскую площадку в бойцовскую. Меняя спарринг-партнёров, они то выдают прицельные хуки, то буквально удирают от возможных ударов. Зрителями боёв без правил стали жители ближайших многоэтажек, кого разбудили крики утренних драчунов. Автор видео сообщил, что разнимать уличных боксёров пришлось медикам, приехавшим на чей-то вызов.

Составить конкуренцию бойцам с Уралмаша могут, кажется, только бойцы с Асбеста. Своих оппонентов они предпочитают отправлять не в нокаут, а сразу в мусорные баки.

Выяснилась и причина такой агрессии. Всего за несколько минут до упомянутых событий, угодивший в бак гражданин разбил камнем стекло припаркованной машины. Её владелец поступок не оценил. Разбираться в произошедшем будут сотрудники полиции.

Побороться за право охладить пыл в летнюю жару пришлось и следующей героине. Кулаками знойная леди пытается расчистить путь к Верх-Исетскому пруду. Удары буквально летят на местных охранников. Как оказалось, путь горячей даме мужчины преграждают из соображений её же безопасности. Буквально за пару минут до борьбы эта же дама едва не утонула: спасать её пришлось всё тем же охранникам.

Не двор, а грязный автосервис, сетует автор очередного видео. По словам женщины, молодые люди уже третий год подряд ремонтируют машины прямо у входа в подъезд многоэтажки на улице Попова. Несанкционированный сервис, видимо, пользуется популярностью: двор буквально захламлён старыми машинами. Соседи жалуются, слесари шумят, выпивают, оставляя после себя грязь: пятна мазута и промасленную ветошь. Запах стоит соответствующий. Разобраться с автосервисом просят полицейских. Уже написана коллективная жалоба.

Работать не покладая голосовых связок предпочитает кондуктор из Нижнего Тагила. На крик женщину спровоцировала нерасторопность подростков, которые не смогли вовремя предоставить ей проездной билет. Найдя в итоге оплаченный чек на поездку, автор видео отхватила порцию сомнительных комментариев от взрослой. Комментаторы под видео начали делиться историями и других скандалов, в которых была замешана нервная кондуктор. Говорят, что та уже стала местной знаменитостью.

Вверх