ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интренет-пользователей

Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интренет-пользователей

22 июля 2022

Гонки маршруток, кофейная вода в жилой многоэтажке и неожиданная гостья в квартире.

Разборками закончилась поездка для водителей двух автобусов 047-го и 42-го маршрутов. Конфликт между ними, едва не переросший в драку, сняли на видео пассажиры. Причем ссоре предшествовали гонки, по словам очевидцев, водители подрезали друг друга и создавали опасную ситуацию на дороге. В итоге оба остановились на улице Бардина и вышли, чтобы выяснить отношения. До рукоприкладства дело, к счастью, не дошло, но пассажиры все равно просят правоохранительные органы обратить внимание на этот инцидент.

Водитель снял на видео стадо коров, которое вышло на трассу Екатеринбург-Серов в районе 282-го километра. Пока большая часть буренок брела вдоль обочины, часть из них неторопливо прогуливалась по проезжей части. К счастью, произошло это, судя по всему, рано утром, и движение еще было не очень оживленным. И все же водители призывают друг друга быть бдительными. Особые вопросы у них возникли к хозяину стада.

Вместо холодной воды — жидкость кофейного цвета с примесью мусора. А горячую воду жители дома на улице Ватутина в Нижнем Тагиле и вовсе не видели уже две недели. По их словам, ни помыться, ни постираться невозможно. В своих бедах люди винят управляющую компанию, обслуживающую соседний дом. Якобы там в подвале произошла серьезная протечка, но коммунальные службы отделываются отписками, ничего по факту не ремонтируя. Устав бороться с ними, жители намерены теперь обращаться в прокуратуру.

А в Каменске-Уральском в квартиру среди ночи залетела нежданная гостья — жильцы сняли на видео летучую мышь, которая суматошно носилась по комнате, врезаясь в стены. По словам зоологов, сейчас на крыло встают молодые особи, которые менее осторожны, чем взрослые, и могут случайно или из любопытства залететь в жилище. Лучше аккуратно накрыть их чем-то вроде банки и выпустить на волю.

Вверх