ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

25 июля 2022

Жестокое избиение взрослых мужчин подростками, ночное ограбление киоска и пенсионер-зацепер.

Звериная жестокость — так комментируют уральцы видеоролик, который разошелся по соцсетям. На кадрах видно, как в Краснотурьинске толпа подростков избивает двух мужчин. Сначала один из нападающих наносит сильный удар ногой своему противнику в голову. Тот падает, за него пытается вступиться еще один мужчина, но его валят с ног ударом сзади. После чего подростки начинают избивать лежачих руками и ногами. В полиции сообщили, что уже вычислили нападавших, всем по 15-16 лет и ранее они были причастны к еще одному преступлению. Материалы переданы в следственный комитет, который уже начал проверку.

Пока все спят, эта компания усиленно работает. На улице Щербакова местный житель заметил злоумышленников, которые вломились в кафе быстрого питания. Сделать свое черное дело они так и не успели — автор видео утверждает, что спугнул их. Правда, что-то унести они, судя по словам очевидца, все же успели. В полиции проводится проверка по данному факту.

Всем пробкам пробка! Огромную очередь из машин сняли в воскресенье вечером автомобилисты, которые ехали из Первоуральска в поселок Билимбай. Поток автомобилей на видео выглядит бесконечным. По словам водителей, это произошло из-за того, что многие пытались объехать другой затор — на трассе Пермь-Екатеринбург. Очевидно, что екатеринбуржцы массово возвращались из садов и лесов и дороги оказались не рассчитаны на такую нагрузку.

А вот этот гражданин в пробках стоять явно не любит, а потому решил прокатиться на прицепном устройстве трамвая. Примечательно, что обычно за подобными занятиями ловят детей, тут же зацепером оказался почтенного вида пенсионер. Автоинспекторы такой поступок не оценили и отметили, что ничем хорошим такие поездки не закончатся. А пользователи предположили, что дедушке просто не хватило денег на проезд или же он любит пощекотать себе нервы.

А в Невьянском районе поздно вечером автомобилист едва не попал в ДТП из-за стада диких кабанов. Видеорегистратор запечатлел нескольких взрослых хрюшек с поросятами, которые вереницей перебегали дорогу прямо перед машиной. К счастью, водитель успел затормозить и предупредил своих коллег в соцсетях, чтобы они были начеку.

Вверх