ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Ростуризм запустил образовательную онлайн-программу для работников гостиниц

Ростуризм запустил образовательную онлайн-программу для работников гостиниц

2 августа 2022

Качественный сервис – залог хорошего отдыха. По словам руководителя Ростуризма Зарины Догузовой, пройти курсы можно дистанционно в формате видео-уроков, которые доступны в любое удобное время. «Первые видеопрограммы созданы для службы приёма и размещения, гостиничных администраторов и службы горничных. Дальше программа будет пополняться. Ещё одну, тоже бесплатную онлайн-программу, мы разработали для предпринимателей в туризме — как для начинающих, так и для тех, кто хочет расширить свой опыт. Как создать свой отель или кемпинг, запустить современный востребованный туристический проект для детского отдыха», — сказала руководитель Федерального Агентства по туризму Зарина Догузова.

Таким образом пройти обучение и повысить свою квалификацию в рамках программы сможет любой сотрудник гостиничной отрасли. Видео-уроки подготовлены ведущими экспертами с учётом лучшего опыта индустрии гостеприимства.

Ещё одну бесплатную онлайн-программу специалисты разработали и для предпринимателей, работающих в сфере туризма — как начинающих, так и тех, кто хочет перенять новый опыт. Чтобы пройти курс, необходимо зарегистрироваться на сайте образовательной платформы Ростуризма.

Вверх