ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

17 августа 2022

В Екатеринбурге водители устроили разборки прямо на дороге, а жители Каменска-Уральского уверены, что застали на месте преступления поджигателей лесов.

В Екатеринбурге возле ДК «Эльмаш» водители двух легковых автомобилей устроили драку прямо на проезжей части. Мужчины кричали, пинались и бегали друг за другом, не обращая внимания на возмущение других автомобилистов. Что именно спровоцировало конфликт, точно неизвестно. Судя по видео, один водитель подрезал другого или столкнулся с ним, пытаясь перестроиться. Впрочем, автоинспекторам сообщение о ДТП не поступало, а в полиции пообещали, что изучат видеозапись.

Владельцы екатеринбургской кофейни выложили в соцсети съемки камеры видеонаблюдения, которая зафиксировала момент кражи. По словам работников заведения, утром к ним зашел интеллигентного вида дедушка с тростью, минут пятнадцать изучал ассортимент, а когда официантка отошла, схватил со стола ее мобильник и был таков. Правда в итоге телефон обнаружили по геолокации, а вот поймать самого предполагаемого воришку так и не удалось. В комментариях пользователи заметили, что с таким же успехом злоумышленник мог залезть и в кассу и посоветовали персоналу быть бдительнее.

В Свердловской области локализованы все лесные пожары, но те, кому заняться нечем, похоже, с радостью готовы подкинуть работы спасателям. В окрестностях Каменска-Уральского в лесопарке возле реки местные жители заметили столб дыма, поднимавшийся из-за деревьев. А вскоре в соцсетях выложили ещё одно видео — прямо на берегу загорелась сухая трава. На велосипедах по берегу, прочь от этого места, уезжали несколько человек, судя по всему, подростков. Очевидцы уверены, что именно из-за них и начался пожар и оба возгорания их рук дело. В комментариях люди написали, что возгорания удалось потушить до того, как они переросли в серьезные пожары. Теперь еще, говорят люди, осталось найти тех, кто приложил к ним руку и наказать рублем.

Вверх