ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

22 августа 2022

В Екатеринбурге дебоширы устроили драку в вагоне метро. Выяснилось, что зачинщик ранее уже был судим.

Испуганные пассажиры метро выбегают из вагона, пока несколько мужчин выясняют отношения. Видимо, слов не хватает и в ход идут кулаки. Инцидент случился после Дня города, когда люди разъезжались по домам. На станции «Динамо» мужчин вывели из поезда, но по дороге они начали стычку уже с полицейскими.

Выяснилось, что зачинщиком драки оказался ранее судимый за грабеж и насильственные действия сексуального характера мужчина. Его задержали и доставили в отдел полиции.

Поездка окончена — выходите. Жительница Екатеринбурга отказалась покидать такси и идти домой. Дама не реагировала ни на какие уговоры водителя. Только с приездом сотрудников полиции, сообщает таксист, удалось изгнать клиенту. Пользователи соцсетей предположили, что женщине просто было одиноко.

Когда отдых на пляже превратился в трофи. Кадрами поделилась жительница Екатеринбурга. По ее рассказам, около двухсот машин застряли в Крыму из-за сильного ливня. Дорогу размыло так, что вернуться с моря можно было разве что на внедорожнике. Но нашлись и те, кто грязи не боится, правда смельчаки только усугубили ситуацию. Проехать на легковой машине оказалось непросто, к тому же такие гонки ещё сильнее испортили дорогу. Выбраться, рассказали екатеринбуржцы, удалось только к вечеру. Зато такой отпуск, шутят пользователи соцсетей, уж точно запомнится.

А жителем одного из домов в Екатеринбурге и на отдых ехать не нужно. В их подъезде появился собственный хамам. Правда ему там никто не рад. По словам людей, в доме произошла коммунальная авария и уже несколько дней пар из труб поднимается в квартиры.  Надеемся, на несанкционированную баню обратят внимание коммунальные службы.

Вверх