ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

23 августа 2022

Вандалы в Каменске-Уральском, бесстрашные подростки на крыше дома и лыжный забег в тридцатиградусную жару.

Такой грохот и мертвого поднимет. В Каменске-Уральском на Комсомольском бульваре неизвестные среди ночи разгромили ВАЗ-2106. Они прыгали по крыше, били окна, разломали двери и крышку капота. Очевидцы говорят, что молодые люди были пьяны и сбежали до прибытия полиции. Тем не менее после того как хозяин машины написал заявление об угоне, одного из подозреваемых удалось задержать — им оказался ранее судимый 24-летний местный житель. Теперь правоохранителям предстоит вычислить его сообщников и выяснить, чем им так не угодил автомобиль или, возможно, его хозяин.

Дворовая романтика или безрассудство? Это видео вызвали бурные обсуждения в комментариях. В Екатеринбурге на улице Амундсена заметили компанию подростков, которые играли прямо на крыше многоэтажного дома. Они бесстрашно стояли на самом краю, сидели, свесив ноги вниз, а одна из девочек даже спрыгнула на уровень чердака — судя по всему, на козырек, торчащий из стены. Даже смотреть на эти кадры страшно, но многие в комментариях заметили, что проводили детство точно так же, и все остались целы и невредимы. И все же управляющей компании стоит повесить замок на двери, ведущие на крышу, иначе такие игры до добра не доведут.

Как не приведет ни к чему хорошему и такой способ парковки. В Первоуральске жители дома на Советской сняли автомобилиста, который оставил машину прямо на краю обрыва. Судя по кадрам, еще несколько сантиметров и автомобиль покатится задом с крутой горки и неизвестно, кто или что попадется ему на пути. Местные в комментариях утверждают, что такие случаи здесь уже были, но все закончилось благополучно, а поскольку мест для стоянки мало, автомобилисты по-прежнему вынуждены парковать своих «ласточек» опасным способом.

А если кто-то припарковался не по правилам, жители Екатеринбурга просто отодвинут машину голыми руками! По крайней мере именно так они сделали в Академическом микрорайоне. В День города там прошел концерт и зрителей собралось столько, что автомобилями оказались заблокированы все въезды и выезды во дворах. Дождаться хозяина этой машины герои видео не смогли — и, чтобы не ждать еще и автоинспекторов с эвакуатором, они просто сообща передвинули автомобиль в сторону. А вот если бы в этот момент появился его владелец, что-то подсказывает, что его бы на руках носить точно не стали.

На улице под тридцать градусов со знаком плюс, но на Урале уже замечен первый лыжник. Этого человека сняли в одном из дворов Камышлова. Автора видео такая картина изрядно позабавила, как и комментаторов, но пока одни советовали срочно звонить медикам, полагая, что мужчина перегрелся, другие предположили, что он просто проиграл кому-то желание. Ну а что, как говорится, готовь лыжи летом.

Вверх