ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые популярные интернет-видео дня

Самые популярные интернет-видео дня

29 августа 2022

Воришки, устроившие погром в табачном магазине; молодой человек, посчитавший, что в магазине всё общее; и лошади, гуляющие сами по себе. Самые интересные видеоролики, набравшие больше всего просмотров в интернете.

Пришёл, оглянулся, набрал в рюкзак продуктов и был таков. Камеры видеонаблюдения в одном из магазинов Верхней Пышмы запечатлели молодого человека, который, зайдя в торговый зал, не заметив, что за ним наблюдает Большой брат, собрал всё, что ему было необходимо, в сумку и ретировался. Теперь молодого человека ищет полиция.

А этот молодой человек тоже, видимо, не слушал в детстве наставления взрослых, что брать чужое нельзя. Он обнаружил в трамвае забытый пассажиром смартфон и решил его попросту присвоить. Как позже стало известно, телефон забыл мальчик, ехавший с мамой. Женщина по камерам видеонаблюдения обнаружила, куда ушёл гаджет. Молодым человеком теперь тоже интересуются сотрудники полиции.

Так сильно хотелось навредить здоровью, что вынесли табачной продукции на 70 тысяч рублей. Сегодня ночью неизвестные пока злоумышленники вскрыли дверь магазина в Екатеринбурге, устроили внутри погром и, судя по видео, брали всё, что плохо лежало.

Кто-то из этих троих экскурсовод и явно рассказывает, у какого дома травка вкуснее. Жители Нижнего Тагила рассказывают о лошадях, которые, словно кошки, гуляют сами по себе и не отказываются от яблок, что предлагают им местные жители. Чьи лошади, спрашивают подписчики, ведь они не только едят траву, но и топчут посадки.

По улицам… нет, не слона – динозавра водили. Вот такого ящера могли увидеть прохожие в Академическом районе Екатеринбурга сегодня утром. Наверное, сбежал из парка Юрского периода, предположили подписчики. Они же отметили, что настроен он был вполне добродушно, никого даже не покусал. Впрочем, от ростовой игрушки этого никто и не ожидал.

Вверх