ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые популярные уральские интернет-видео дня

Самые популярные уральские интернет-видео дня

31 августа 2022

Горе-воришка, который не смог вскрыть автомобиль; конфликт в магазине из-за новых и старых цен и душ в подъезде. Самые интересные видеоролики, набравшие больше всего просмотров в интернете.

Сигнализация сработала, но охрана не приехала. Сегодня ночью неизвестный злоумышленник, судя по съёмкам камеры видеонаблюдения, сначала просто хотел сломать рольставни в магазине кальянов, однако, увлёкшись, выломал и дверь, а потом решил погулять и внутри. Он позаимствовал из кассы 7500 тысяч рублей и был таков, а охрана не приехала, потому что ей вовремя не заплатили. Владельцев торговой точки ждет долгий и дорогостоящий ремонт входной группы.

Не увидел ограждения и чудом остался жив. Сегодня ночью каршеринговый автомобиль под управлением 20-летнего парня улетел в траншею, которую тут – явно не для него! – выкопали строители. Причем не только выкопали, но и заботливо оградили, и поставили предупреждающие знаки. Однако, это не остановило водителя-лихача, которому теперь долго придется залечивать травмы: он доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки и переломом ребер. А ещё придётся разбираться с каршеринговой компанией: автомобиль при падении пострадал так сильно, что восстановлению не подлежит. 

Те, старые, были по 255 рублей, а эти, новые, дороже. В одном из магазинов Екатеринбурга разгорелся спор между покупателем и продавцом. Мужчина хотел купить пластиковые хомуты по старой, более низкой цене, которая и была указана на ценнике, однако, женщина за прилавком пояснила, что товар подорожал, разгорелся конфликт. В результате дама чуть ли не вытолкала любознательного покупателя из торгового помещения.

Попытка не удалась. Камера видеонаблюдения одного из домов на Вторчермете запечатлела, как воришка пытался вскрыть автомобиль, но то ли замки попались крепкие, то ли молодой человек еще только учится вскрывать чужие транспортные средства. В общем, ушел ни с чем. Подписчики советуют: лучше и не начинать – мы присоединяемся!

Фото ИА «Ночные новости».

Вверх