ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Есть первая и такая нужная победа!

1 сентября 2022

Футболисты «Урала» всухую переиграли клуб «Сочи» в стартовом матче Кубка России 2:0.

Тон игре задал Александр Юшин, который открыл счёт уже на восьмой минуте встречи. Далее весь первый тайм прошел в обоюдоострых атаках, однако цифры на табло не изменились. Только во второй половине на 59 минуте хозяева поля смогли удвоить разницу, причем за счёт гостей: защитник «Сочи» отправил мяч в свои ворота. В этом году Кубок России разыгрывается по новой схеме. На групповом этапе все команды разделены на группы и сражаются внутри них, далее по две лучших из каждой продолжат борьбу уже в плей-офф. Пока после первой игры «Урал» возглавил турнирную таблицу группы Д, впереди еще матчи со столичными ЦСКА и «Торпедо» 14 и 28 сентября.