ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые популярные уральские интернет-видео

Самые популярные уральские интернет-видео

6 сентября 2022

Обувные воришки и суровый уральский маркетинг. Все самые интересные видеоролики, набравшие больше всего просмотров в интернете, в одном обзоре.

На месте этой уборщицы вы поступили бы так же – бросили всё и побежали сломя голову. И это неудивительно: судя по камерам видеонаблюдения, вслед за ней из подъезда выскочил мужчина с ножом в руке, и вряд ли он собирался шинковать им капусту. Как позже написали в соцсетях, неизвестный напугал не только эту женщину: он носился с холодным оружием по этажам, а потом выскочил на улицу и бросался под машины. Приехавший на место наряд полиции никого не обнаружил, и пока его не найдут, жильцы боятся за свою безопасность. Согласитесь, не хотелось бы встретиться с таким соседом в безлюдном переулке…

А на Серовском тракте, жалуются автомобилисты, кто-то рассыпал острые лезвия. На них машины наезжают при въезде в Екатеринбург — куски металла режут шины, и водители утверждают, что счет пострадавших идет уже на десятки, поскольку лезвия лежат там уже не первый день. Автомобилисты уверены: это произошло не случайно. Якобы такими приемами порой пользуются нечистые на руку сотрудники автосервисов и шиномонтажных мастерских.

Ну а в Нижнем Тагиле очевидцы сняли на видео мужчину и женщину, которые складывали в багажник легкового автомобиля… тротуарную плитку! Причем происходило все это на проспекте средь бела дня, и парочка, судя по всему, нисколько не стеснялась прохожих. Видео вызвало бурные обсуждения в Интернете, в комментариях отписался даже сам герой ролика — он заявил, что плитку ему отдали рабочие, которые занимаются ремонтом проспекта. Правда, вопросы все равно остались: все-таки распоряжаться материалами, купленными на бюджетные деньги, строители никак не могут.

И еще один неоднозначный случай запечатлела камера в Екатеринбурге. Вроде бы ничего интересного, мужчина и женщина обуваются после посещения батута с ребенком, после чего уходят. Вот только автор видео утверждает, что надели они чужие кроссовки, оставив взамен свои. И если парочка сделала это намеренно, то к воспитанию в их семье определенно есть вопросы.

Вверх