ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые популярные уральские интернет-видео

Самые популярные уральские интернет-видео

13 сентября 2022

В России, подтверждая стереотип многих иностранцев, по улицам и правда разгуливают медведи. Одного из них, по крайней мере, заметили и в Первоуральске.

Его легко найти, но трудно удержать. В Екатеринбурге сотрудники полиции поймали злоумышленника, который, предположительно, увёл с парковки торгового центра электросамокат. Сначала он оглядывался по сторонам, затем, убедившись, что хозяина не было поблизости, быстро выдернул транспортное средство и уехал. Нашли его уже на следующий день, но уже без самоката. По словам автора видео, преступнику удалось сбежать из полиции. Владелец электросамоката уже объявил вознаграждение за любую информацию о местонахождении мужчины.

Сотрудники десятой исправительной колонии Екатеринбурга перехватили квадрокоптер с ценным для осужденных грузом: к нему были прикреплены два сотовых телефона. Летательный аппарат обнаружили на одном из участков внешней запретной зоны. Найти того, кто управлял беспилотником, пока не удалось.

В микрорайоне Компрессорном из окна многоэтажного дома неизвестный сбросил вниз пакет. Его содержимое неизвестно. Однако, судя по тому, с какой скоростью он упал, внутри находилось что-то увесистое. К счастью, проходившего мимо парня пакет не задел.

Горячее, в буквальным смысле этого слова, обсуждение вызвало видео, опубликованное в интернет-сообществах Нижнего Тагила. О том, что из кранов там идёт грязная вода, мы рассказывали уже не раз. Теперь житель вновь жалуются на то, что мыться в ванной стало невозможно после включения отопления. Пока одни задаются вопросом, когда это закончится, другие предлагают просто пропустить воду и потерпеть. По их мнению, в старых домах, где трубы заржавели, так происходит всегда.

В Первоуральске экология, видимо, уже настолько хороша, что по дорогам ходят медведи. Одного из них местные жители заметили на улице Прокатчиков. Очевидцы утверждают, что медвежонок убежал в сторону стадиона, за которым как раз начинается лес, а в комментариях пользователи отметили: если детёныш потерялся, то, возможно, где-то неподалёку бродит его мать.

Вверх