ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

15 сентября 2022

В Верхней Пышме водитель разогнался до огромной скорости, чтобы выполнить опасный трюк и все это на арендованном автомобиле и без прав.

Бил стекло булыжником и прыгал по капоту. В Екатеринбурге на улице Рабочих очевидцы сняли на видео подростка, который разбил чужую машину, припаркованную во дворе. За происходящим спокойно наблюдали друзья мальчика. И хотя хозяин автомобиля в полицию не обращался, полицейские отреагировали на сообщения очевидцев и отыскали хулигана. Свой поступок он объяснил тем, что посчитал машину бесхозной якобы ей давно никто не пользовался. Теперь ребенка поставят на учет в комиссии по делам несовершеннолетних, а родителей могут привлечь к административной ответственности.

А в Верхней Пышме автомобилист без водительских прав решил устроить прыжки не на машине, а вместе с ней. С другом он взял транспорт на прокат в каршеринговом сервисе, нашел пригорок и, разогнавшись до 140 километров в час, подлетел на нем на несколько метров, да так что искры посыпались.

Водителю и пассажиру повезло, они не пострадали, а вот автомобилю досталось — поврежден бампер, за который придется ответить перед каршерингом. А после того как видео разлетелось по соцсетям, экстремалами заинтересовались и в ГИБДД. Впрочем, сам автор ролика признался, что собирать штрафы ему не впервой, но, пересмотрев видео, он понял, что выжил лишь чудом, и повторять такое больше не планирует.

На перекрестке проспекта Сахарова и улицы Де Геннина мужчина на самокате и мальчик едва не попали под колеса автомобиля — ребенок едва успел проскочить, а взрослый в последний момент затормозил. Примечательно, что правила дорожного движения нарушили все, поскольку красный свет в этот момент горел и для пешеходов, и для автомобилистов.

А в автобусе маршрута 070 пассажира облило антифризом. По словам мужчины, он сидел в первом ряду, прямо за водителем, и внезапно почувствовал жар у левой ноги. Из шланга с антифризом якобы бил фонтан кипятка высотой в метр, при этом никакого защитного кожуха в салоне не было. После того как о неполадке сообщили водителю, он сразу же высадил пассажиров. Так что никто не пострадал.

В Ревде возле храма жен-мироносиц вот уже четвертые сутки сидит на высоком дереве кот — местные предполагают, что его загнали туда собаки, а вот как достать страдальца, который забрался на десятиметровую высоту, никто не знает. Автор видео отметил, что экстренные службы помогать в этой ситуации отказались. Последнюю надежду комментаторы возлагают на зооспасателя Евгения Зенкова, который уже спас сотни, если не тысячи животных. Сообщение ему уже отправили.

В Екатеринбурге неравнодушные работники автомойки на улице Бебеля заметили грязную собаку, скорее всего, бездомную, и решили сделать доброе дело. Песика тщательно отмыли с шампунем и, похоже, такой душ четвероногому очень даже понравился.

Вверх