ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые интересные видеоролики из уральских соцсетей

Самые интересные видеоролики из уральских соцсетей

19 сентября 2022

Уличная драка, очередная попытка доставить контрабанду в исправительную колонию и рыбалка в Исети прямо из окна машины.

Их не смущает то, что вокруг полно людей. В Екатеринбурге двое молодых людей устроили драку средь бела дня на оживленной улице Степана Разина. На кадрах, снятых на телефон, видно, как мужчина в темной куртке с ожесточением бьет своего соперника кулаками в лицо, швыряет его на землю и пинает в голову. Неизвестно, чем бы закончилась эта потасовка, если бы не подоспели прохожие. Они пытались разнять драчунов, при этом те не оставляли попытки ударить друг друга, а один из них даже запустил в другого бутылкой, которая едва не попала в проходившую мимо женщину. Автор видео сообщил, что драка началась из-за разлитого алкоголя. Судя по всему, в итоге все разошлись с миром, в полицию никто не обращался.

А вот владельцы этого ларька собираются писать заявление в правоохранительные органы, если им не вернут украденное. По их словам, в выходные посетительница торгового центра подкараулила момент, когда продавец отлучилась, и стащила огромную игрушку. На записи видно, как женщина подбиралась все ближе и ближе, затем схватила игрушечного монстра и отправилась вместе с ним восвояси. Правда то, что сверху все видела камера видеонаблюдения, женщина явно не предусмотрела, а потому, если она не одумается и не вернет украденное, ей придется ответить по закону.

Сотрудники екатеринбургской исправительной колонии №2 выявили очередную попытку перебросить осужденным мобильные телефоны, пользоваться которыми в учреждении запрещено. В этот раз пакеты с техникой привязали к палкам и просто перебросили на охраняемую территорию. Но дежурные вовремя заметили неладное. В пакетах они обнаружили 6 сотовых телефонов, 31 сим-карту, а также зарядные устройства и гарнитуру. Того, кто это сделал, уже удалось вычислить. Уголовная ответственность ему не грозит, а вот заплатить штраф придется, да и отправленные телефоны он, разумеется, больше не увидит.

Эти рыбаки подошли к своему любимому делу с размахом, они удивили жителей микрорайона Химмаш тем, что въехали на машине прямо в воды Исети, чтобы половить рыбу. Во всяком случае так утверждает автор видео. Однако интернет-пользователи заметили, что никаких удочек и в помине не видать. Да и восторгаться тут нечем, поскольку бензин и масло с машины попадают в реку, их подхватывает течение и чище вода от этого точно не становится.

А в районе Южного автовокзала люди устроили настоящую операцию по спасению голубя. Судя по видео, его лапка застряла в полиэтиленовом пакете. Птица бегала по всему двору, но взлететь не могла. Консьержка дома и прохожие смогли изловить голубя, после чего его освободили из плена.

Вверх