ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Обзор видео из уральских социальных сетей

Обзор видео из уральских социальных сетей

22 сентября 2022

Почему опасно садиться за руль уставшим и как тяга к бьюти-процедурам может довести до преступления.

Кто рано встаёт, тот засыпает за рулём. Водитель FORD на Серовской трассе так сильно устал крутить руль, что задремал прямо в движении. Дорога таких ошибок не прощает. На высокой скорости он вылетел на встречную полосу, где угодил в большегруз. Четверо человек пострадали, двое госпитализированы в больницу. Испугом отделался лишь водитель фуры. Повезло, что высокого сидел и выспался перед дорогой.

Аварийный перекрёсток – говорят об этой дороге на Мехренцева- Краснолесья в Екатеринбурге. Всего за несколько минут автор видео насчитал с десяток нарушений, которые здесь допускают водители. Вместо того чтобы поворачивать направо, как того требуют правила, автохамы едут напролом. Комментаторы уверены, дерзкие автомобилисты пользуются отсутствием на перекрёстке видеокамер. Но надеются, что в ГИБДД заинтересуются хотя бы кадрами непрофессионального блюстителя порядка.

Ну а утренний променад этого уральца за несколько часов набрал в Сети больше ста тысяч просмотров. Удивил внешний вид пешехода — воздушные ванны мужчина предпочёл принимать в обнажённом виде. Одежду прохожий аккуратно нёс в руках, а вот лицо скрыл под маской и кепкой. Так и гулял по Пионерскому району. Свободные нравы молодого человека комментаторы не оценили, а правила уличного дресс-кода просят преподать ему уже полицейских.

Обсуждают в Сети преступление вора, который прикинулся клиентом салона красоты. Камеры видеонаблюдения сняли мужчину, который попробовал заговорить зубы администратора расспросами о бьюти-процедурах и как только девушка отвлеклась, парень угнал припаркованный в коридоре велосипед. Комментаторы шутят: ещё бы оставил на месте преступления паспорт. Найти воришку – вопрос времени.

Вверх