ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые интересные видеоролики из уральских соцсетей

Самые интересные видеоролики из уральских соцсетей

23 сентября 2022

Передняя часть обеих машин превратилась в груду металла – это последствия аварии на Екатеринбургской кольцевой дороге. Лоб в лоб здесь столкнулись две легковушки. По словам очевидцев, водитель одного из автомобилей неожиданно выехал с обочины на проезжую часть. За рулем второго была женщина, она просто не успела среагировать. С черепно-мозговой травмой её доставили в больницу. Виновник аварии головой пробил лобовое стекло, но от помощи медиков отказался. Мужчина явно находился в состоянии опьянения. В патрульной машине он то засыпал, то вовсе начинал утверждать, что не в какой аварии не участвовал. Степень вины водителя установят в ходе дознания. Его автомобиль арестован и будет доставлен на штрафную автостоянку.

А на Серовском тракте примерно в это же время столкнулись сразу три легковушки. Причиной, по словам очевидцев, стал заглохший двигатель одной из машин. В ДТП пострадал один водитель. На скорой помощи с черепно-мозговой травмой и травмой ребер, мужчину доставили в больницу.

Не спим которую ночь — жители Академического района Екатеринбурга жалуются на бесконечную стройку. Под окнами жильцов кипит работа над трамвайной веткой. И хоть событие для всех долгожданное, но уж очень шумное, комментируют горожане.

Если существует карма, комментируют пользователи соцсетей, этим парням точно все вернется. В одном из заведений Екатеринбурга посетители украли со стойки банку с чаевыми, которые сотрудники зарабатывали весь день.  Похитители попали в объектив камеры видеонаблюдения. Авторы ролика советуют коллегам запомнить воришек и быть бдительными.

Вверх