ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Обзор самых интересных видеороликов от уральских интернет-пользователей

Обзор самых интересных видеороликов от уральских интернет-пользователей

4 октября 2022

Двойное ограбление, неудачная актерская игра на дороге и помощь военнослужащим от уральцев.

В одну воронку, как известно, снаряд дважды не попадает, но этот магазин за последнюю неделю ограбили дважды. Произошло это в микрорайоне Уктус. Молодые люди разбили нижнее окно и двери, которые были стеклянными, забежали внутрь и меньше чем через минуту выскочили с полными сумками товара.

В первый раз злоумышленники нанесли ущерб на сумму в 120 тысяч рублей, а в следующий налет они действовали еще более масштабно, и владельцы магазина недосчитались товара на 170 тысяч. Это не считая стоимости ремонта дверей. Сейчас руководство торговой сети спешно устанавливает во всех магазинах решетки, а налетчиков разыскивает полиция.

А в Нижнем Тагиле жертвой неизвестного стал игровой автомат, стоящий в одном из магазинов на улице Ильича. В таких обычно можно проверить свою ловкость и попытаться при помощи манипулятора вытащить мягкую игрушку. Вот только сделать это удается не всем и, видимо, кто-то, сильно разозлившись, со всей силы ударил аппарат так, что проделал дыру и усыпал все вокруг стеклом. Ну и без добычи нападавший решил не уходить — ни одной игрушки внутри не оказалось.

В Пионерском районе Екатеринбурга автомобилисты сняли на видео человека, который внезапно выскочил на пешеходный переход перед машиной — та едва успела затормозить. Мужчина даже подпрыгнул, ожидая удара, затем как-то нарочито упал — вот только получилось у него это до крайности нелепо и наигранно. Очевидцы утверждают, что не раз встречались с этим мужчиной и его друзьями, они якобы выдают себя за пострадавших в ДТП, чтобы шантажировать водителей, вот только актерского мастерства им явно не хватает.

Жители Березовского заметили на окраине двух козликов, которые преданно ходили за людьми по пятам и даже попытались сунуться в продуктовый магазин. Видимо, они заблудились и не знали, как вернуться домой. После того как ролик разлетелся по соцсетям, в комментариях написали, что объявился хозяин, однако животные на тот момент уже ушли в лес. Надеемся, что в итоге все у рогатых закончилось благополучно.

Они преодолели более двух тысяч километров, чтобы доставить на Донбасс бесценный груз: питьевую воду, картошку, макароны, тушенку и другие продукты питания, а также средства личной гигиены. Все это жители Свердловской области собрали для военнослужащих, участвующих в спецоперации. А благодарные бойцы записали для отправителей видеоответ.

Вверх