ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

27 октября 2022

Нападения на горожан в Заречном, кража урны для пожертвований в Нижнем Тагиле и ограбление на парковке в Екатеринбурге.

Найти управу на агрессивного соседа пытаются жители Заречного. Городские соцсети переполнены сообщениями о нападениях, которые якобы продолжает совершать мужчина. По словам людей, встречи с ним заканчиваются побоями и переломами, среди жертв есть женщины и дети.

А в Нижнем Тагиле неизвестный похитил из магазина урну для пожертвований. Происшествие попало на запись камеры видеонаблюдения. Улучив момент, когда продавцы отвлекутся, мужчина внезапно схватил стоявшую на столе небольшую урну, в которой находилось порядка трех с половиной тысяч рублей, вырвал её и убежал. Полиция быстро вычислила подозреваемого, им оказался 13-летний подросток, состоящий на учете в комиссии по делам несовершеннолетних за побег из дома и кражу. С ним проводится профилактическая работа, решается вопрос о возмещении ущерба.

Ну а этому ночному гостю, заглянувшему во двор на улице Кузнечной в Екатеринбурге, приглянулся видеорегистратор — да так, что он легким движением руки разбил окно у припаркованной машины и достал устройство из салона. На все у него ушло меньше десяти секунд. Сейчас воришку разыскивают.

Вверх