ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

28 октября 2022

Погром в подъезде жилого дома, кража в магазине японских товаров, и снег выпавший на север е Свердловской области. «Вести-Урал» собрали в один обзор видеоролики, которые активно обсуждаются в уральских соцсетях.

Эти буйные молодые люди нарушили мирный сон жителей дома на улице Латвийской, что в екатеринбургском микрорайоне Компрессорный. Среди ночи двое парней, судя по всему, в состоянии сильного алкогольного опьянения шумели, один из них, пытаясь попасть в подъезд, со всей силы дёрнул закрытую дверь. А другой зачем-то начал громить почтовые ящики. Как говорится, когда сила есть – ума уже не надо.

А эту девушку подозревают в беззастенчивой краже из магазина японских товаров. По словам хозяйки торговой точки, посетительница совершенно не смущалась присутствия камер видеонаблюдения и спокойно перекладывала предметы женской гигиены с полок к себе в сумку. Сумма ущерба составила порядка двух тысяч рублей. Такая наглость шокировала продавцов, и они незамедлительно написали заявление в полицию. Проводится проверка.

На севере Свердловской области сегодня выпал снег. Кадрами побелевших газонов, тротуаров и проезжих частей делятся друг с другом в соцсетях жители Краснотурьинска. Многие автомобилисты радуются, что вовремя сменили летнюю резину на зимнюю. И все задаются вопросом – растает ли этот снег, или зима уже наступила? Кто-то даже вспомнил примету: если на Покров день, который в этом году пришелся на 14 октября, не было снега, то и зима будет теплой и малоснежной. Так что, если верить народной мудрости, морозов пока что ожидать не стоит.

А на Уктусе решили не гадать и не ждать, когда в Свердловскую область придет зима, и покрыли склоны снегом. Правда, искусственным. Снежные пушки включили для проверки их готовности, так что открытие сезона зимних видов спорта, похоже, не за горами.

Фото и видео vk.com/«Инцидент Екатеринбург».

Вверх