ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

31 октября 2022

Женщина, которая напала на мужчину, мутная вода из-под крана в Нижнем Тагиле и первый рыбак, вышедший на первый тонкий лёд.

«Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт» — такими эпитетами интернет-пользователи награждают жительницу Екатеринбурга, словно сошедшую со страниц знаменитой поэмы Николая Некрасова. Видеокамеры, установленные в холле одного из жилых комплексов, засняли, как представительница слабого пола сильно колотит по спине охранника. В комментариях местные жители объяснили, что дама выкинула пакет с мусором в урну возле подъезда, а мужчина всего лишь призвал её к порядку. На что якобы последовало встречное предложение — отнести пакет на помойку самому, ведь охрана обязана заботится ещё и о комфорте жителей.

О комфорте людей, призывают позаботиться коммунальщиков и жители Ленинского района Нижнего Тагила. Они возмущены качеством воды, поставляемой в квартиры дома 48 на улице Газетной. Мутная жидкость коричневого цвета оставляет на дне белоснежной ванной слой песка. Причём повторяется это не в первый раз. На прошлой неделе ситуацией заинтересовался даже председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин, поручив провести проверку информации о качестве водоснабжения в Нижнем Тагиле.

А в Краснотурьинске под общей темой «слабоумие и отвага» жители обсуждают рыбака, вышедшего на первый лёд. Его самоуверенности можно только позавидовать. Деловито расхаживая по замерзшему водоёму, он насверлил в нём множество дырок. Был ли хорошим улов — неизвестно. Но сотрудники МЧС, посмотрев это видео, призвали всех любителей столь раннего зимнего лова образумиться. Ни одна рыба не стоит смерти в ледяной воде.

Вверх