ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

1 ноября 2022

Тайная комната с контрафактным алкоголем и подростки-хулиганы.

Лавочка теперь закрыта: в Екатеринбурге выявили подпольную алкоточку. Речь идет о киоске на улице Проезжей. Полиция и общественники нагрянули в павильон с проверкой после жалоб местных жителей. На первый взгляд, по словам инспекторов, все выглядело законно. Но в киоске нашлась потайная комната. Внутри — запасы спирта, водки, коньяка и сигарет. Признаки контрафактной продукции, сообщают полицейские, выявлены во всём вышеперечисленном. Контрафакт изъят и направлен на экспертизу. Её результаты покажут, по каким статьям УК предприниматель понесёт наказание.

У уральских школьников начались каникулы, а вместе с ними появились и новые забавы. Подростки из Нижнего Тагила решили потратить энергию на борьбу со шлагбаумами. Горожане гадают, что было целью ребят — то ли они хотели использовать сооружение как аттракцион, то ли просто похулиганить. Так или иначе — камеры видеонаблюдения записали похождения школьников. Чтобы не сталкиваться с комиссией по делам несовершеннолетних, советуют подросткам местные жители, лучше уж потратить свободное время на полезные развлечения.

Какую цель преследовали эти двое молодых людей из Первоуральска — тоже не понятно. Парни сорвали адресную табличку со здания и убежали. Автор видео пишет, что такое происходит уже не в первый раз. Наверное, это коллекционеры, шутят уральцы в комментариях.

А в Краснотурьинске мальчик успевает и с собакой погулять, и двор от снега почистить. Вот с кого, пишут пользователи соцсетей, нужно брать пример.

Вверх