ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

3 ноября 2022

Кнут и никаких пряников: необычные методы воспитания сняли на камеру студенты одного из колледжей Екатеринбурга. На записи видно, как преподаватель ударил ученика по каске. Родители обеспокоены такими методами воспитания. Однако сами студенты встали на защиту своего наставника. Говорят, человек он хороший и ругается только по делу.

В самом колледже сообщили, что таким образом преподаватель показывает ученикам, как нужно соблюдать технику безопасности. После того как такие лекции получили огласку, педагогу сделали выговор. Вот только не за методику преподавания, а за нецензурную брань.

В одном из торговых центров Екатеринбурга произошла очередная кража. Продавец на несколько минут отвлекся и тут же парни опустошили кассу торговой точки. Хозяйка написала заявление в полицию и надеется, что преступников кто-то опознает.

Жители Североуральска вновь жалуются на состояние дорог. На этот раз люди недовольны тротуарами. Они скорее напоминают сугробы, говорят горожане. Пока не дошло до трагедий, люди призывают администрацию обратить внимание на их проблемы.

Кто точно готов к зиме, так это автовладельцы из дома в Первоуральске. Шины они сменили, а старые выбросили на помойку. Соседей это не радует. Они напоминают, что такие отходы необходимо сдавать на утилизацию в специализированные пункты. Ведь самим неприятно наблюдать такую картину.

Вверх