ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

7 ноября 2022

Жесткое задержание подростков, подозреваемых в краже, спасение тонущей и жители Екатеринбурга, которые оделись, мягко говоря, не по погоде.

Торгуйся, не торгуйся, а вырваться из рук этой женщины не получится. В Екатеринбурге сотрудники одного из магазинов крупной торговой сети самостоятельно задержали подростков — те якобы пытались пронести алкоголь мимо кассы. Но угодили в переплет. Продавец, по словам очевидцев, била одного из несовершеннолетних и таскала его по всему помещению. А поскольку те пытались вырваться, охранник и продавец повалили их на пол и схватились за биту.

Через пятнадцать минут на место приехала группа быстрого реагирования — к тому времени, со слов очевидцев, один из подростков сумел сбежать через служебный вход, а вот у второго взяли контакты родителей, после чего отпустили. Проверку по факту случившегося проводят сотрудники полиции из отдела по делам несовершеннолетних.

А этому автомобилисту не удалось договориться с законопослушными и непоколебимыми прохожими. По их словам, на проспекте Сахарова водитель попытался проехать по тротуару, однако местные жители решили помешать нарушителю. Тот оказался настойчив. В итоге автомобилист все же сдался и выехал на проезжую часть, где и должен находиться. А интернет-пользователи между тем просят автоинспекторов обратить внимание на владельца этой машины — ведь неизвестно, какие еще правила дорожного движения он привык нарушать.

В Историческом сквере Екатеринбурга сотрудники МЧС достали из воды девушку, которая едва не утонула в Исети. Предположительно, она хотела сделать сэлфи на краю плотинки, но сорвалась в воду. Спасатели напоминают, что соблюдать осторожность и бдительность вблизи водоемов нужно в любое время года.

Явно перепутали сезоны и уральцы, которые с приходом в регион настоящей зимы внезапно решили раздеться. Эти кадры сняли в разных районах Екатеринбурга. Так, на Уктусе мужчина, одетый лишь в шорты и футболку, в самый снегопад не спеша выгуливал собаку. А в центре города прохожие заметили девушку в коротком платье и на каблуках. Причем, несмотря на шок окружающих, горожанка шла с совершенно невозмутимым видом — словно на дворе май месяц.

Ну а в дендропарке на улице Первомайской утки с приходом зимы до того оголодали, что начали буквально нападать на людей, требуя хлеб. На видео, снятых горожанами, заметно, как десятки водоплавающих обступают прохожих и даже стараются ущипнуть их за штанины, чтобы получить кусочек хлеба. Впрочем, зная щедрость жителей Екатеринбурга, за судьбу пернатых можно не переживать — накормят всех.

Вверх