ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

10 ноября 2022

В Тавде злоумышленник угнал автомобиль такси прямо с пассажирами внутри, а екатеринбуржцы пожаловались на осыпающийся фасад в самом центре Екатеринбурга.

В Тавде автоинспекторы устроили погоню за водителем, который перед этим угнал машину такси с пассажирами внутри. Все произошло на улице Пушкина. Как сообщили в полиции, в автомобиль такси, в который перед этим только что сели три женщины, попытался забраться неизвестный мужчина. Водитель вышел из машины, чтобы выяснить, что происходит, но получил удар в лицо. После этого злоумышленник сам сел за руль и уехал прямо с пассажирками в салоне. Мужчина даже любезно предложил их подвезти, но когда дамы отказались, потребовал деньги. Тем временем об угоне уже стало известно в полиции. Вскоре экипажи ДПС выследили нарушителя, и несмотря на то что он пытался сбежать, в том числе и на своих двоих, поймали его. Оказалось, что за рулем был ранее судимый молодой человек, сейчас он находится под арестом и ждет суда. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Угон», а также административные протоколы за многочисленные нарушения правил дорожного движения.

На перекрестке улиц Лермонтова и Королева в Асбесте прямо возле опоры линии электропередач загорелись провода. К счастью, как сообщают в соцсетях, экстренные службы отреагировали моментально. И хотя на нескольких улицах пропал свет, уже через полчаса-час электричество вернулось в дома.

А в Екатеринбурге на улице Свердлова прямо на тротуар обрушилась часть карниза, по крайней мере в этом уверен автор видео. По его словам, куски бетонного фасада вперемешку с деревянными щепками и льдом валялись на земле. К счастью, никто из прохожих не пострадал. Однако, опасаются пользователи соцсетей, если местная управляющая компания не возьмется за дело, то есть риск, что в следующий раз куски фасада упадут кому-то на голову.

А жителей Верхней Пышмы до глубины души возмутило видео, как водитель строительной машины сливает цемент и моет машину прямо возле елочки. Люди уверены, из-за такой смеси, попавшей на грунт, деревце теперь может засохнуть. Неужели, задаются вопросом горожане, на целой стройплощадке не нашлось другого места, чтобы навести чистоту?

Вверх