ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Жители Екатеринбурга приняли участие в интеллектуальной игре

Жители Екатеринбурга приняли участие в интеллектуальной игре

28 ноября 2022

Насколько хорошо вы знаете фильмы и сериалы? Проверить свои знания екатеринбуржцы смогли, приняв участие в интеллектуальной игре «Мозгобойня».

Участие в игре приняли 15 команд. Это не только любители квизов, но и представители средств массовой информации, а также сотрудники Екатеринбургского филиала компании «Ростелеком». В семи раундах звучали самые разные вопросы. Например, фанаткой какой группы была героиня фильма 500 дней лета? Угадать нужно было мультфильмы, кинокартины, конкретного персонажа. Или же узнать программу по звучащим в ней песне или диалогу. На все вопросы можно было бы с легкостью ответить, зная популярный видеосервис. В игре «Мозгобойня» в этот вечер победила команда, набравшая 44 балла. Участники выиграли диплом и подписку на видеосервис. Ну а саму игру посвятили празднику — Всемирному дню телевидения.

«В честь этой праздничной даты мы провели сегодня интеллектуально-развлекательную игру «Мозгобойня». Сегодня были вопросы, которые посвящены контенту и возможностям сервиса. Данная платформа входит в реестр программного обеспечения по России и является полностью российским сервисом», — рассказала заместитель директора филиала «Ростелекома» Елена Салогубова.

Вверх