ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
В Екатеринбурге прошел конкурс «Славим человека труда»

В Екатеринбурге прошел конкурс «Славим человека труда»

29 ноября 2022

Имена лучших представителей рабочих профессий назвали сегодня в Екатеринбурге. Престижные награды вручили в рамках конкурса «Славим человека труда».

«Эти награды отражают всю глубину нашего уважения к тем людям, которые своим созидательным трудом и каждодневной работай вписывают новые яркие страницы в историю высоких достижений Отечества», — рассказал первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Шмыков.

Заслуженные награды получили 36 человек. На пути к победе им пришлось обойти более двухсот конкурсантов. На протяжении нескольких месяцев они соревновались в 12 дисциплинах. Среди них: «Лучшая швея», «Лучший повар», «Лучший водитель автобуса» и «Лучший фельдшер». К слову, Свердловская область — единственный регион, в котором представлены медицинские номинации.

«Это очень воодушевляет и на пути к новым открытиям, я думаю, это очень большой шаг. Еще с детства я тесно связана с медициной, помогала очень много своей бабушке. Моя мечта была стать врачом», — поделилась фельдшер Белоярской центральной районной больницы Дарья Баева.

Вверх