ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

1 декабря 2022

Парная в подъезде, неумелые водители и новогодняя подсветка Макаровского моста.

Из-за коммунальной аварии подъезд жителей дома №5 на улице Комсомольской в Первоуральске превратился в настоящую баню. Кипяток тек по лестницам, а из-за пара люди не видели ничего дальше своего носа. К счастью, как утверждают жители, горячая вода в их квартиры не проникла, а приехавшие на место сотрудники управляющей компании быстро устранили утечку. Повезло, что никто не обварился.

Возможно, такое же неудачное утро на весь день испортило настроение двум первоуральским автомобилистам, и коса, как говорится, нашла на камень. Очевидцы утверждают, что один не уступил другому дорогу и дело дошло до рукопашной. Это произошло на улице Чкалова. Разнять дерущихся пыталась женщина, остальные прохожие предпочли не вмешиваться. Ролик обрывается на моменте, когда один повалил другого на землю. Так что чем все закончилось — остается лишь гадать.

В Екатеринбурге автоинструкторы повредили припаркованную машину и скрылись с места ДТП. Эти кадры сняли в переулке Северном. Очевидцы рассказывают, что один сотрудник пытался вытянуть сломанный автомобиль другого на буксире. Однако тянуть он начал практически под прямым углом, в результате «Ладу» просто стащило на соседнюю машину. После этого учебный автомобиль взяли на буксир с другой стороны и увезли, а хозяйка поврежденной «Лады», заметив вмятину и царапины, обратилась в ГИБДД. Камера помогла вычислить виновных. В автошколе заявили, что их сотрудники осмотрели машину, но не заметили повреждений, поэтому и уехали. Впоследствии они якобы все же обратились в Госавтоинспекцию и теперь компенсировать ущерб будут в рамках обязательного страхования.

Очередной лисенок попал в объектив камеры в микрорайоне Академический, но на этот раз автор видео ему не рад. По его словам, животное обосновалось во дворе на улице Очеретина. Зверек бесстрашно бегает между машинами и тянется к людям, но рядом находится детская площадка.  Жильцы беспокоится, что лисенок может быть переносчиком опасных болезней.

Засиял всеми красками! Макаровский мост в Екатеринбурге стал еще краше прежнего. Накануне вечером автомобилисты сняли на видео новую подсветку, которая теперь работает не только на боковых конструкциях моста, но и на фонарных столбах. Пока что ее тестируют, но к Новому году иллюминацию планируют включать каждый вечер.

Вверх