ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

5 декабря 2022

Массовая авария на Серовском тракте, квест по дороге домой и мото-санки, которые обхитрили своего гонщика.

На Серовском тракте столкнулись больше десяти машин. Как это произошло, остаётся загадкой. Случившееся, говорят очевидцы, можно разделить на несколько аварий. Среди участников легковые автомобили и грузовик. Очевидцы считают, что в авариях виновата уральская погода, а точнее гололёд и снег. По предварительной информации, пострадавших нет.

А на этом участке тротуара в Нижнем Тагиле не менее опасно, чем на дороге в гололёд — комментируют уральцы. Автор видео утверждает, что часть забора ритуального дома готова обрушиться в любой момент.

Почему забор долгое время остается в таком состоянии и что если рядом будут дети — вопросов у тагильчан много. В первую очередь горожане предлагают огородить опасное место предупреждающей лентой.

Еще один квест по дороге домой: екатеринбуржцы пожаловалась на травмоопасные ступеньки в подъезде. По словам автора видео, жильцы обращались в управляющую компанию, где им ответили, что инженер по благоустройству в данный момент работает удалённо. Силой мысли провести ремонт, конечно, не получится, но в доме, жалуются люди, проживают дети и пенсионеры — для них такая преграда может обернуться травмой.

И закончим забавной историей с уральским гонщиком. Где именно произошел этот случай, не сообщается. Да и это, шутят комментаторы, не главное. Герой видео решил прокатиться на мото-санках, да только техника его обхитрила. Как только юноша завел свое устройство, оно тут же уехало без него. Удалось ли догнать не понятно. Надеемся, что никто не пострадал. 

Вверх