ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Новогодние подарки для жителей ДНР и ЛНР собрали уральские таможенники

Новогодние подарки для жителей ДНР и ЛНР собрали уральские таможенники

12 декабря 2022

Отказались от праздника, чтобы подарить его другим. В преддверии Нового года сотрудники Уральского таможенного управления решили отказаться от корпоратива и подготовили подарки семьям Донецкой и Луганской народных республик.

«Новый год — это время добрых дел. Мы с коллективом решили сделать одно хорошее доброе дело — поздравить семьи и детей на вновь присоединённых территориях с Новым годом. Для этого мы решили отказаться от новогоднего корпоратива, а все собранные средства направить на приобретение подарков», — рассказал начальник Уральского таможенного управления Алексей Фролов.

На собранные деньги таможенники приобрели 150 детских и 150 семейных новогодних подарков для жителей Донецкой и Луганской народных республик. Для ребятишек это традиционно сладости и игрушки, а семейный подарок состоит из полноценного продуктового набора, с каким не стыдно встретить Новый год. В нём есть масло, мука, рис, греча, сахар, соль, макароны, говядина и различные консервы, чай, кофе, печенье и много конфет. Гостинцы бережно упаковали и в каждый поместили открытку с поздравлениями и добрыми пожеланиями от коллектива. Благодаря Фонду «Все для Победы», который обеспечит доставку подарков, гостинцы дойдут до получателей как раз к празднику.

Фото и съёмки пресс-службы Уральского таможенного управления

Вверх