ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

12 декабря 2022

Новая драка со стрельбой в центре Екатеринбурга, ночная гостья, которая замуровала семью в их собственной квартире, и космическое поздравление для уральских футболистов.

Очередная потасовка и снова дело дошло до стрельбы. В центре Екатеринбурга очевидцы сняли на видео массовую драку. Ее участники — посетители одного из развлекательных заведений. На кадрах видно, как сразу после выстрела вооруженного мужчину бросают на асфальт, после чего на него набрасывается толпа. К счастью, нападавших быстро удалось остановить, раненых в результате стрельбы нет. Пистолет оказался травматическим, сейчас его хозяин уже объясняется с сотрудниками полиции. По одной из версий, конфликт начался с того, что за столик к владельцу оружия подсел неизвестный, произошла ссора. Так это или нет — предстоит установить оперативникам.

В Екатеринбурге автоворы украли аккумуляторы с нескольких автомобилей, припаркованных возле жилого дома на улице Бардина. Камера видеонаблюдения запечатлела, как они подошли к одной из машин, легким движением руки подняли капот, достали оборудование и не задерживаясь отправились с добычей к следующему авто. На все про все им понадобилось около десяти минут. По словам жителей дома, ни у одной машины сигнализация так и не сработала. Видеозапись пострадавшие собираются передать в полицию.

В Нижнем Тагиле на улице Гвардейской семья пожаловалась на то, что их в прямом смысле слова запечатали в их собственной квартире при помощи монтажной пены. В объектив камеры видеонаблюдения попала женщина, которая среди ночи поднялась на площадку и обработала герметиком стыки между дверью и косяком. Пострадавшие уверяли, что не знают, кому они могли так насолить, однако в полиции отметили, что у хозяйки замурованной квартиры возникали конфликты с соседями и на предыдущем месте жительства. В любом случае правоохранители пообещали выяснить мотивы ночной гостьи, ее уже ищут.

На трассе Нижний Тагил-Екатеринбург водитель не справился с управлением и съехал в кювет. По словам очевидцев, виной всему стали скользкая дорога и плохая видимость. Выбраться из такого сугроба самостоятельно было невозможно, к счастью, на помощь пришли другие автомобилисты. При помощи самосвала попавший в беду автомобиль удалось вытянуть обратно на дорогу. По словам автора видео, в аварии никто не пострадал.

А игроки и тренеры «Урала» получили самое необычное поздравление с международным днем футбола, который отмечался 10 декабря. Видеоролик для них прямо в процессе тренировки записал екатеринбургский космонавт Сергей Прокопьев, который сейчас находится на борту Международной космической станции.

И уж с такой-то внеземной поддержкой, уверены болельщики, уральский клуб точно ждут победы!

Вверх