ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Евгений Куйвашев проверил ход строительства путепровода в Богдановиче

Евгений Куйвашев проверил ход строительства путепровода в Богдановиче

14 декабря 2022

Строительство моста над железнодорожными путями в Богдановиче идёт полным ходом. Новый путепровод станет частью трассы Екатеринбург-Тюмень. Как идут работы, проверил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Путепровод соединит северную и южную части Богдановича. А значит, автомобилистам, которые едут транзитом через город, больше не придется стоять в пробках на переезде. Строительные работы начались еще в сентябре и идут с опережением графика. А уже в следующем году при съезде с нового путепровода появится развязка на пересечении улиц Кунавина-Рокицанская-Первомайская.

Кроме того, глава региона осмотрел и будущий Центр бокса в Талице. На площадке завершено устройство металлокаркаса, плит перекрытий и внутренних перегородок. Рядом также находится ледовая арена, поэтому после окончания строительных работ в этой части города появится небольшой спортивный кластер. Центр бокса возводят в рамках договорённости с президентом Международной ассоциации бокса Умаром Кремлёвым. Спортивные комплексы появятся также в Нижнем Тагиле, Красноуфимске, Каменске-Уральском и Серове.

Вверх