ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие видеоролики из уральских соцсетей

Лучшие видеоролики из уральских соцсетей

14 декабря 2022

Преступления под покровом ночи и трактор, который потерял свой груз прямо на улицах Ирбита.

Ночь — время для темных дел. В Екатеринбурге активизировались автоворы, в соцсетях появляются сообщения от пострадавших автовладельцев. У кого-то злоумышленники крадут видеорегистраторы из салона, у других вскрывают капот и достают аккумуляторы. А на улице Агрономической ночные гости выбили стекла у двух иномарок, но не найдя в салоне ничего интересного, забрали оттуда блок сигарет, масляный фильтр и две бутылки масла.

Жители поселка Северный на окраине Каменска-Уральского жалуются на то, что у них уже четвертые сутки нет электричества. Оно пропало и в многоквартирных домах, и в частном секторе, не работают уличные фонари, единственный источник света — фары автомобилей. В полной темноте дети вынуждены идти в школу, а взрослые — ждать автобуса, чтобы уехать на работу.

Автор видео утверждает, что обращения к энергетикам ни к чему не привели. Люди даже не знают, из-за чего пропало электричество. И просят поскорее вернуть им свет.

В Екатеринбурге сотрудники полиции разыскивают мужчину, который, предположительно, унес несколько курток из магазина одежды, расположенного на проспекте Ленина. Камера видеонаблюдения запечатлела, как он долгое время изучал товар и, выбрав три вещи, ушел в примерочную. Выйдя из нее, он отдал продавцу одну куртку и удалился. Женщина слишком поздно поняла, что остальные вещи он просто сложил в черный пакет, с которым и скрылся. Ущерб составил около шестидесяти тысяч рублей.

На бездомных собак жалуются жители домов на улице Быкова в Нижнем Тагиле. По их словам, бесконечный лай по ночам не дает им спать, а днем своры приходится обходить стороной. Местные утверждают, что псов с каждым годом становится все больше и задаются вопросом: занимается ли кто-то их отловом?

В Ирбите водители сняли на видео трактор с прицепом, который прямо во время движения внезапно откинулся набок. В прицепе находились белые мешки с неизвестным содержимым, возможно, мукой. Груз рухнул на дорогу, чудом разминувшись с ехавшими навстречу автомобилями.

Вверх