ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
«Непослушник» вновь на больших экранах

«Непослушник» вновь на больших экранах

16 декабря 2022

Как только первая часть киноленты появилась на больших экранах, съемочная группа сразу же приступила к съемкам нового фильма.

Путь к Богу для криминального авторитета Чёрного начинается непросто. Монах — отец Анатолий — сразу же после договорённости об исповеди, теряет память. И забывает о свой миссии. Помочь ему вспомнить прошлое берётся блогер Димонстр — центральный герой первой части «Непослушника», во втором фильме он сам скорее становится помощником главных героев. «Это история ошибок, это история совершенных ошибок и неутомимого желания исправить эти ошибки. Наверное, это и есть другими словами взросление», — говорит исполнитель роли Димонстра Виктор Хориняк.

Сиквел выходит в прокат меньше чем через год после премьеры первой части. Всё благодаря зрительскому интересу. Первая лента, снятая при поддержке канала «Россия», собрала в прокате более 300 миллионов рублей. И сейчас есть все шансы повторить успех.

Главное, говорят и зрители, и создатели — фильм оставляет приятное послевкусие. «Это кино о ностальгии, потому что в это наше тревожное время небольшая бацилла нежности, воспоминания —  она как витаминка спокойствия, нормальности», — сказал режиссер фильма «Непослушник 2» Владимир Котт.

И попробовать эту «витаминку» уже можно во всех кинотеатрах страны.

Вверх