ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Новогоднюю сказку подарили особым детям благотворители

Новогоднюю сказку подарили особым детям благотворители

19 декабря 2022

На представлении главными артистами стали кошки.

Трюки хвостатых и мурлыкающих вызывают у детей целую гамму эмоций от удивления до восторга. Такие фокусы в исполнении кошек они видят впервые.

Это выступление стало настоящим подарком к Новому году не только для детей с ограниченными возможностями здоровья, но и для обычных посетителей.

Это первая в Екатеринбурге инклюзивная ёлка для детей с инвалидностью и без неё. Таким образом организаторы хотели подарить ребятам веру в новогоднее чудо. «Середина декабря – это самое время, чтобы начать поздравлять наших ребятишек и остальных детей, создавать сказку и волшебство. А непосредственно перед Новым годом мы приедем к детям адресно, чтобы подарить им подарки, которые они ранее заказали, попросили у Деда Мороза», — сказала исполнительный директор благотворительного фонда «МЫ» Мария Поливодина.

И это, конечно, первая, но далеко не последняя такая акция. Ведь абсолютно все дети без исключения в канун праздника должны радоваться новогоднему волшебству и верить, что их желания Дед Мороз обязательно исполнит.

Вверх